Jump to content

LENSOIS71

Équipe MiL
  • Content Count

    1208
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

LENSOIS71 last won the day on September 10 2019

LENSOIS71 had the most liked content!

About LENSOIS71

  • Rank
    Si tu m'entends pas raler, prends un sonotone
  • Birthday 05/09/1960

Previous Fields

  • Joueur(s) lensois préféré(s)
    Marc Vivien FOE
  • Humeur
    Grand raleur

Contact Methods

  • MSN
    rclpatrick@hotmail.com
  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Localisation
    SETE
  • Intérêts/passions
    En retraite

Recent Profile Visitors

7949 profile views
  1. RESULTATS DE LA JOURNEE 11 TJM Or TIBBS 18 pts TJM Argent EAGLE 15 pts TJM Bronze JEREM971 13 pts TJM Plomb ADJO 8 pts
  2. Plus que 4 qualifiés dont notre comique MATTGRININ : les qualifiés sont : EAGLE (Monaco - Metz - Lille) JOJO (Montpellier - Lyon - Lille) TIBOCM1 (Dijon - Metz - Montpellier) MATTGRININ (Lens - Metz - Montpellier) qualifié en attendant OM / LENS
  3. PSG - BordeauxMarseille - NantesLens - AngersLyon - ReimsMetz - BrestNice - DijonSaint-Étienne - LilleLorient - MontpellierMonaco - NîmesStrasbourg - Rennes
  4. 3 points c est le principal. On sent que cette équipe est sereine et "la force ' est en elle. Mais que d'occasions ratées...
  5. RESULTATS DE LA JOURNEE 10 TJM Or JOJO 11 pts TJM Argent JEREM971 9 pts (26 buts sur les 35 de la journée mais 9 pronos sur 10) TJM Bronze ADJO 9 pts (26 buts sur les 35 de la journée prono le 3/11) EAGLE (26 buts sur les 35 de la journée mais prono le 5/11 donc après ADJO) TJM Plomb TIBBS 5 pts
  6. les qualifiés sont : ADJO (Rennes - Lyon) LENSOIS34 (Rennes - Metz) EAGLE (Monaco - Metz) JOJO (Montpellier - Lyon) TIBOCM1 (Dijon - Metz) MATTGRININ (Lens - Metz) qualifié en attendant OM / LENS
  7. 11e journée (21-22 novembre 2020) Monaco - PSG Marseille - Nice Dijon - Lens Angers - Lyon Rennes - Bordeaux Brest - Saint-Étienne Lille - Lorient Montpellier - Strasbourg Nantes - Metz Reims - Nîmes
  8. Bon, allez on commence HAISE Démission....
  9. PSG - RennesStrasbourg - MarseilleLens - ReimsLyon - Saint-ÉtienneNice - MonacoNîmes - AngersBordeaux - MontpellierBrest - LilleMetz - DijonLorient - Nantes
  10. les qualifiés sont : ADJO (Rennes) LENSOIS34 (Rennes) TAGOTA (Dijon) EAGLE (Monaco) JEFF (Rennes) DOUDOU (Reims) JOJO (Montpellier) HYPOFRITES (Rennes) TIBOCM1 (Dijon) TIBBS (Metz) MATTGRININ (Lens) qualifié en attendant OM / LENS
×
×
  • Create New...